Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Вышел из печати выпуск 4 журнала за 2018 год!
15:44
Вышел из печати выпуск 4 журнала за 2018 год!

Дорогие друзья, коллеги, читатели! Сообщаем о выходе из печати четвертого выпуска нашего журнала за 2018 год, посвященного проблемам территориального туристского брендинга.

Номер содержательный, красочный и информативный. Оригинальный, приятно пахнущий типографской краской журнал, Вы можете получить по подписке или заказать в редакции. Спешите приобретать журнал - тираж выпуска очень ограничен. В выпуск журнала вошли статьи, в которых авторы пытаются ответить на целый ряд проблемных вопросов: В чем заключается секрет успеха территориального туристского бренда? Почему туристские бренды одних регионов и городов становятся широко известны, зачастую даже без особых финансовых затрат на их «раскрутку», а другие и при многомиллионных вложениях оказываются невостребованными? Да и в принципе, насколько оправданными являются ожидания, возлагаемые на туристский бренд? Так ли уж важна роль лого-бренда, слогана, брендбука для потенциального расширения туристского потенциала и возрастания турпотока? Надеемся, что хотя бы отчасти наши авторы справились с этими вопросами. С материалами выпуска можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Статьи выпуска уже размещены в eLibrary и в ЭБС "Лань", Calameo и на сайтах других агрегаторов научной информации.

Всех наших авторов и читателей поздравляем с наступающим Новым 2019 годом! Желаем счастья и творческого вдохновения! Напоминаем, что тематика выпусков нашего журнала на 2019 год уже опубликована! Ждем Ваши статьи!

Категория: Новый выпуск журнала | Просмотров: 240 | Добавил: Olaff_dp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar