English

РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА


Журнал "Современные проблемы сервиса и туризма" является результатом неутомимой и плодотворной работы большого количества людей - авторов статей, редакторов, корректоров, сотрудников типографии и почтовых служб... Но его существование было бы невозможным без четко слаженной и скоординированной работы "главного штаба" - Редакции журнала. В этом блоке представлена информация о всех ее составляющих - тех людях, которые обеспечивают регулярность и периодичность выпусков журнала, разрабатывают идеи и прикладывают немыслимые усилия для его все более широкой популяризации и продвижения.


 
За весь период существования журнала редколлегию журнала "Современные проблемы сервиса и туризма" возглавляли три главных редактора. Благодаря их деятельности наш журнал становился все лучше с каждым годом. На этой страничке - информация о них.
 
Информация о членах Редакционного совета - "мозге" нашего журнала, определяющего его концепцию, политику, принципы функционирования. В составе редсовета - ведущие отечественные и зарубежные ученые, признанные профессионалы в сфере туризма.
 
Информация о членах Редколлегии - "сердце" журнала, задающего ему темп и ритм развития, характер и содержание каждого выпуска. В составе редколлегии - ведущие ученые российских вузов и признанные практики сферы туризма.
 
У нашего журнала есть несколько журналов-"братьев", которые также издаются под эгидой "Редакции научных изданий РГУТиС". Ознакомьтесь с информацией об издательстве и характеристиками издаваемых им журналов. Публикуйте Ваши статьи!
 
Рекомендации для редакторов, рецензентов и авторов от Комитета по этике публикаций (Committee on Publication Ethics – COPE) и издательства «Elsevier»
 
Вы хотите отправить рукопись статьи в Редакцию? Или у Вас возникли дополнительные вопросы? Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом - мы обязательно Вам ответим!